Обложка новости: Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и 45 партнеров запустили самый масштабный конкурс для начинающих и опытных авторов контента – проект «ТопБЛОГ»

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и 45 партнеров запустили самый масштабный конкурс для начинающих и опытных авторов контента – проект «ТопБЛОГ»

Это проект для тех, кто хочет стать популярным блогером, развить свой личный бренд и освоить самые современные инструменты с эффективной поддержкой экспертов и амбассадоров «ТопБЛОГ»: блогеров-миллионников, звезд шоу-бизнеса и ведущих экспертов в сфере медиакоммуникаций, SMM и digital–продюсирования.

Каждый участник получит доступ к бесплатной образовательной программе, которая соответствует уровню топовых онлайн университетов. Но уже сейчас есть возможность получить полезный гайд для авторов контента по поиску идей и вдохновения – достаточно зарегистрироваться на проект до 20 апреля.

Конкурсантов ждут более 20 тематических спецноминаций от партнеров проекта. Победители получат уникальные призы от известных брендов и организаций.

Кроме этого, каждый участник сможет побороться за главные призы от проекта «ТопБЛОГ» и звание топового блогера в номинациях «Лучший авторский блог» и «Лучший корпоративный блог».

Победители конкурса «ТопБЛОГ» получат:

  • уникальный шанс заключить рекламный контракт с партнером проекта;
  • продюсирование блога и личного бренда;
  • возможность отправится в блог–тур по уникальным местам России и создать эксклюзивный контент;
  • постсопровождение после окончания проекта.

Подробнее о призах вы найдете на официальном сайте проекта.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь и создавайте свое блогерское комьюнити вместе с «ТопБЛОГ»!

Участие в проекте бесплатное. Возраст участников 14+

Российское общество «Знание» выступает партнером Президентской платформы «Россия – страна возможностей».