Обложка новости: Молодежный бизнес-тренинг «В деле!» Российского общества «Знание» прошел в Запорожской области

Молодежный бизнес-тренинг «В деле!» Российского общества «Знание» прошел в Запорожской области

В Мелитополе стартовал молодежный бизнес-интенсив «В Деле!». Проект Российского общества «Знание» познакомил молодых людей с основами бизнес-грамотности и дал готовые инструменты для начала предпринимательской деятельности. В качестве наставников выступили опытные предприниматели и бизнес-тренеры.

На встречу с молодежью Мелитополя приехали контент-директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центр «Мой бизнес» Ольга Третьякова. Она рассказала, как получить государственную поддержку для своих стартапов и малого бизнеса в нынешнее время.

Основатель консалтингового агентства Tuchkov.club. Экс-руководитель Гарантийного фонда Ростовской области. Основатель сервиса для путешествий на основе шеринговой экономики TravelsSharing.club, первого агрегатора ресторанов в Telegram - RestoGramm_bot. Сооснователь краудлендингового маркетплейса коллективного финансирования бизнеса НИП.РФ Андрей Тучков. Вместе с лектором участники узнали какой бизнес лучше строить в условиях кризиса.

Вадим Твердохлеб - руководитель маркетинговой IT- компании и учебного центра ООО «ИВЦ 8 бит» и член Торгово-промышленной Палаты Краснодарского края и Ассоциации бизнес-тренеров России (г. Москва), а также автор трех книг по бизнесу, фрилансу и личному бренду научил молодежь Мелитополя продавать свои услуги грамотно и правильно.

Узнать о следующих бизнес-интенсивах можно на официальном сайте Российского общества «Знание». Участие в форумах бесплатное, по предварительной онлайн-регистрации на сайте Общества «Знание», где нужно выбрать свой город и дату мероприятия.

Молодежный проект «В деле!» организован Российским обществом «Знание» для бизнес-просвещения молодежи. Он призван дать молодым людям знания и навыки, которые необходимы для начала предпринимательской деятельности, а также показать старшеклассникам и студентам, что строить свое дело — это интересное и очень вдохновляющее занятие.

До конца 2022 года бизнес-интенсивы «В деле!» пройдут в 41 регионе России. По примерным подсчетам в них примут участие 8500 молодых людей, а в программу войдут более 1100 выступлений экспертов. К настоящему моменту форумы с успехом прошли уже в десятках городов страны.