Любовь Савельева

Международный тренер в сфере межкультурной коммуникации и неформального образования; учитель английского языка, педагог-наставник, профессор РАЕ., МБОУ «Губернаторский лицей N101 имени Ю.И.Латышева»
Посмотреть видеопрезентацию
Посмотреть видеоинтервью

Деятельность

Автор программы «Межкультурный интеллект лидера», цель которого — обучение школьников и молодёжи навыкам межкультурной коммуникации и межнационального взаимодействия. Программа апробирована на федеральном и международном уровнях и рекомендована ведущими научными центрами России. Участниками просветительских акций и образовательной программы автора стали более 20 тысяч человек.

Социальная значимость

  • На протяжении пятнадцати лет на системной основе обучает школьников и молодежь России и мира навыкам межкультурной коммуникации и межнационального взаимодействия посредством своей авторской программы.

Охват

  • Более 20 тыс. слушателей лекций в год.

  • Авторский сайт насчитывает 12 тыс. пользователей из 40 стран мира и более 200 тысяч просмотров образовательных материалов за год.

Уникальность

  • Создатель программы по обучению навыкам межкультурной коммуникации «Межкультурный интеллект лидера», апробированной на международном уровне

Номинант 2022 года
в номинации За активную просветительскую деятельность в школе

Направить предложение о сотрудничестве можно на почту premiya@znanierussia.ru