Татьяна Баранова
Эксперт по бизнес-этикету и деловым коммуникациям
Эксперт по бизнес-этикету и деловым коммуникациям
Колумнист «РБК Pro», ведущая программы «Хорошие манеры с Татьяной Барановой» на «Радио 7 на семи холмах», экс-ведущая авторской программы «Деловой этикет» на «Коммерсантъ FM». Постоянный эксперт информагентства «РИА Новости», издания «Forbes Woman», телеканала «Россия–Культура», «1 канала», «ТВЦ», «Москва 24», радио «Маяк» и др.
Сертифицированный бизнес-тренер.
Лауреат Национальной премии в области этикета и протокола
Спикер TEDx, лектор ВШГУ, ВШКУ и Центра международного протокола РАНХиГС, Института экономики и управления промышленными предприятиями им. В.А. Роменца НИТУ МИСиС, Первой Академии Медиа РЭУ им. Г.В. Плеханова, Университета Правительства Москвы, Moscow Business School, Российского фонда образовательных программ «Экономика и управление», лектория «Синхронизация».
Ведущая открытых лекций для МГИМО, Финансового университета при Правительстве РФ, а также на площадках Москвы (таких как «ВДНХ», парк «Зарядье», музей-заповедник «Царицыно» и др.), а также в других городах.
Член Национальной ассоциации специалистов по протоколу
Лектор Знания
с 03 мая 2023 г.
Порекомендуете ли вы
выступление этого лектора другу?
выступление этого лектора другу?