
День российской науки, 8 февраля, общество «Знание» предлагает отметить на марафоне «Знание» о науке будущего».
Популяризация науки, освещение новейших отечественных технологических разработок, борьба с лженаукой - важные факторы развития здорового и современного общества в стране.
Марафон пройдет в пяти городах на базе мультимедийных студий «Знание», в каждом из которых нас ждут лекции, панельные дискуссии и презентации научных проектов от представителей региона, министерства образования, исследователей, представителей технологических компаний и молодых ученых в онлайн и офлайн форматах. Казань, Тула, Екатеринбург, Вологда и Сочи соберут на своих площадках более 40 интересных спикеров, которые каждый день посвящают миру науки и технологий, и вместе мы обсудим прорывные исследования и главные открытия регионов и страны за последние годы, а также узнаем, какой же будет наука будущего и как она изменит наш мир.
Креативный продюсер Российского общества «Знание»
Директор Университета талантов
Первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан
Студент кафедры реактивных двигателей и энергетических установок КНИТУ КАИ
Доцент кафедры органической и медицинской химии Химического института им. А.М. Бутлерова КФУ
Младший научный сотрудник лаборатории генных и клеточных технологий Казанского федерального университета
Доктор технических наук, доцент кафедры лазерных и аддитивных технологий Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева - КАИ
Основатель центра Science ArtLab, эксперт профессий будущего Университета талантов
Коммерческий директор EdgeVision (ООО «Интеллектуальная аналитика»)
Региональный директор, руководитель центра разработки компании Сбербанк в Иннополисе
Главный конструктор по инновационным автомобилям ПАО КАМАЗ
CEO-специалист Smart Metrics
Сооснователь - Генеральный директор ООО «Технологии интерактивного видео»
Сооснователь - Операционный директор ООО «Технологии интерактивного видео»